Заказ билетов на поезд


Одними из наиболее сложных пунктов в процессе подготовки к поездке является покупка билетов на ж\д транспорт. Постоянные очереди близ касс в конце трудового дня, нехватка билетов, отсутствие удобных мест и ряд других нюансов делает путешествие предметом ненужных волнений.

Заказ билетов на поезд онлайн на нашем сервисе позволит избежать лишних проблем и своевременно позволит купить столько билетов, сколько это необходимо. Оформив заявку на ж\д транспорт на указанную дату можно просто спокойно готовиться к поездке и заниматься другими делами. Нет необходимости в постоянных визитах к кассам и поиске свободных мест. Билеты в любом направлении своевременно выкупят и доставят курьеры нашей службы. При этом проездные документы можно оформить на любое количество человек, к примеру, на своих детей.

Для удобного заказа билетов необходимо просто зайти на сайт сервиса и составить несложную форму заявки. В ней стоит указать:

- начальный и конечный пункты поездки;

- дату выезда;

- желаемые места в составе;

- наличие льготных мест;

- персональные данные (на условиях конфиденциальности) и количество необходимых билетов.

Получив распоряжение о выкупе билетов, курьеры обязательно достанут проездные документы, работая даже со срочными заявками. После приобретения билеты своевременно будут доставлены в руки клиенту по согласованному адресу. При наличии вопросов или необходимости утонить детали расписания можно обратиться к менеджерам сервиса по многоканальному телефону. Многие клиенты обязательно оценят разнообразие способов оплаты услуг сервиса.








Колымские колонки