В области за прошедшие сутки зарегистрировано 117 сообщений о происшествиях и преступлениях


Из числа криминальных нераскрытыми осталось 2. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 7 человек.

17 ноября в дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что ночью из помещения общества с ограниченной ответственностью по ул. Набережной реки Магаданки неизвестными путем разбития стекла похищен ноутбук, стоимостью около 45 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело.

В этот же день поступило заявление о том, что в магазине «Изумруд» по ул. Пролетарской неизвестный обманным путем завладел золотой цепочкой и подвеской. Ущерб составил более 22 тысяч рублей.

17 ноября ночью в пос. Талая Хасынского района двое 30-летних местных жителей угнали джип «Тойота-Ленд-Крузер», принадлежащий 29-летнему мужчине. В этот же день автомобиль был обнаружен в технически исправном состоянии на 6 км ФАД «Колыма». Проводится проверка.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 6 ДТП. Выявлено 65 нарушений Правил дорожного движения, 2 из них – пешеходами, 4 случая управления автомобилем водителями, не имеющими права управления, один случай управления автомобилем водителем, находившимся в состоянии алкогольного опьянения.

За нарушение Правил дорожного движения один человек подвергнут административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки