В области за истекшие сутки зарегистрировано 146 сообщений о происшествиях и преступлениях


Из числа криминальных нераскрытыми осталось 4. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 10 человек.

В полночь 14 ноября в дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что 30 минут назад возле дома 23/1 по ул. Советской неизвестный ограбил 53-летнюю женщину, открыто похитив у нее женскую сумку с деньгами и банковскими картами. Полицейскими по данному факту проводится проверка.

Ночью 15 ноября в полицию поступило сообщение о том, что в период с 8 по 13 ноября из автомойки по ул. Пролетарской 22-летний магаданец беспрепятственно похитил 63 тысячи рублей, электроинструмент и нетбук, принадлежащие жителю областного центра. Часть похищенного изъята. Проводится проверка.

14 ноября в полицию поступила информация о том, что 13 ноября в одной из квартир дома 15 по ул. М. Амамич пос. Эвенск Северо-Эвенского района неизвестный, путем свободного доступа, похитил деньги в сумме 50 тысяч рублей, принадлежащие 49-летней жительнице поселка.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 10 ДТП, в результате которых пострадали 2 человека. Выявлено 127 нарушений Правил дорожного движения, 6 из них – пешеходами, 3 случая управления автомобилем водителями, не имеющими права управления.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.








Колымские колонки