Специалисты магаданского Росздравнадзора приняли участие в конференции "ФармМедОбращение 2013"


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Территориальный орган принял участие в XV ежегодной Всеросийской конференции "ФармМедОбращение 2013"

30-31 октября 2013 г. в Москве состоялась XV ежегодная Всеросийская конференция «Государственное регулирование в сфере обращения лекарственных средств и медицинских изделий» («ФармМедОбращение 2013»).

В конференции приняли участие более 1000 специалистов - Федеральной службы и Территориальных органов по надзору в сфере здравоохранения, из органов управления здравоохранением субъектов Российской Федерации, медицинских, фармацевтических и общественных организаций, профессиональных ассоциаций, а также зарубежные специалисты в области качества медицинской продукции.

В рамках пленарных и секционных заседаний рассматривались актуальные вопросы от качества лекарственных средств и медицинских изделий к качеству оказания медицинской помощи.

От Магаданской области в конференции приняли участие руководитель и специалист Территориального органа Росздравнадзора по Магаданкой области.








Колымские колонки