В период проведения Эстафеты Олимпийского огня в Магадане нарушений не допущено


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 10 ноября, в свой профессиональный праздник, полицейским Магадана выпала честь встречать Эстафету Олимпийского огня.

Почетная возможность пронести факел по центральным улицам города была предоставлена 70 жителям области, в числе которых и двое полицейских - заместитель начальника полиции УМВД России по Магаданской области Андрей Проценко (мастер спорта СССР по боксу) и эксперт экспертно-криминалистического центра УМВД области Дарья Итти (мастер спорта международного класса по Северному многоборью). Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

Уже с 8 ноября весь личный состав был переведен на усиленный вариант несения службы. К охране общественного порядка по всему маршруту следования Олимпийского огня было привлечено около 500 сотрудников органов внутренних дел области.

Благодаря слаженной работе, взаимодействию с представителями силовых структур области и общественных формирований правоохранительной направленности нарушений общественного порядка не допущено.








Колымские колонки