Модная коллекция женских шарфов


Шарф подходящего цвета и вида считается явным доказательством того, что современная мода может быть не только красивой и броской, но и комфортной и удобной.


А шарф в этом сезоне - весьма знаковый аксессуар, благодаря которому вы будете спасены не только от холодного ветра и плохой погоды, но кроме этого вы достойно завершите свой индивидуальный образ. Только нашинтернет магазин шарфов предоставляет для вас самые модные и разнообразные шарфы осеннее - зимнего сезона.


Почти каждый дизайнерский дом советует этой зимой укутаться в миленький вязаный шарф, и мало того, каждая уважающая себя модница 100% должна иметь шарф крупной вязки в своем гардеробе. Важное правило сезона - ни в коем разе ваш шарф не должен быть стандартным и скучным!


Не бойтесь переборщить, ведь модные шарфы имеют непредсказуемый окрас, любого цвета радуги. Особенно актуальным является оттенок горчицы, шоколада, сиреневый цвет, ярко красный, глубокий синий и все оттенки серого, от самого бледного до насыщено мокро асфальтного цвета. В тренде шарфы, которые умело, сочетают в себе не один цвет, а несколько. Удачным выбором считается данный аксессуар со всевозможными узорами этнического направления, геометрических фигур, полосок, зигзагов и всякого другого.


Самые явные фавориты покупателей, уже который год являются шарфы, выполненные из крупной пряжи. Не важно, какая у него длина, главное, что он должен быть обязательно широким. В магазине http://www.rosaria.ru/ru/collection/sharfy/ вы обязательно подберете необходимый шарф для себя и своих любимых.


От фирмы Marc Jacobs представлены невероятно широкие вязаные шарфы, чем-то напоминающие палатины, но со смешной длиной, которой почти не хватает для того, чтобы обернуть свои плечи. Такие интересные шарфы закрепляются декоративной большой булавкой, которая заметно выделит вас из толпы. Данный аксессуар можно использовать для создания, недавно полюбившегося массами, многослойного образа, причем использовать можно не один, а сразу несколько шарфов.


Бренд Mulberry в данном сезоне представил коллекцию очень длинных шарфов, оканчивающихся пышной бахромой. Модели связаны из разноцветной пряжи, и имеют множество различных оттенков. Дизайнеры предлагают особый способ носки данного аксессуара - нужно обернуть шарф вокруг шеи, и свободные концы, которые будут по длине ниже пояса, следует закрепить на талии тонким пояском.


Выбирая шарф, не забывайте о том, что это не только теплая деталь гардероба, но и ваша отличительная черта, с помощью которой вы можете добавить романтизма, экстравагантности и женственности вашему образу.


Обзор написан сайтом http://www.vkuslandia.net/.     









Колымские колонки