Магаданэнерго готовится к проведению масштабной Спартакиады


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сотрудники ОАО «Магаданэнерго» готовятся к проведению масштабной Спартакиады. Она стартует в энергокомпании 11 ноября.

Это спортивное мероприятие станет шестым по счету, но будет отличаться от предыдущих. В этом году к уже привычным видам спорта: волейболу, дартсу, плаванию, бильярду, пулевой стрельбе, президентским состязаниям добавили боулинг. Кроме того, количество команд-участниц с семи выросло до девяти. Всего спортсменам предстоит соревноваться в одиннадцати дисциплинах.

Впервые в Спартакиаде «Магаданэнерго» примут участие специалисты филиала «Магаданэнергопоставка». Энергетики будут сражаться за личное, командное и общекомандное первенства. Соревнования пройдут в спортивно-оздоровительном комплексе «Энергетик» Магаданской ТЭЦ.

Прошлая Спартакиада энергокомпании проводилась в поселке Мяунджа, в СОК Аркагалинской ГРЭС. Главный приз – переходящий кубок увезли домой специалисты Магаданской ТЭЦ.

Спартакиада-2013 займет четыре дня. В составе судейской коллегии будут представители ОАО «Магаданэнерго» и городского спорттуркомитета.








Колымские колонки