Олимпийский огонь прибудет в Магадан 10 ноября, после торжественной встречи в аэропорту его пронесут факелоносцы по центральным улицам города


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Столица Колымы готовится к встрече Олимпийского огня

В мэрии областного центра решаются вопросы организационного характера. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г.Магадана.

Олимпийский огонь прибудет в Магадан 10 ноября, после торжественной встречи в аэропорту его пронесут факелоносцы по центральным улицам города. Этот день будет объявлен пешеходным в Магадане. Накануне, вечером 9 ноября, начнут расставлять временные дорожные знаки, освобождать центральные улицы города от припаркованных автомобилей. Магаданцев просят 9 и 10 ноября не ставить автомобили на центральных улицах города. В городе будет работать 9 эвакуаторов.

В воскресенье, 10 ноября, скорректируют график работы городских маршрутных такси. С 14 до 19 часов прибытие и отъезд междугородних автобусов будет организован на временном пункте на 1-ом проезде Горького (в районе ресторана «Хуторок»). К возникновению аварий на системах жизнеобеспечения города будут готовы коммунальные службы, в случае необходимости их технике проезд обеспечат.








Колымские колонки