Уважение, согласие и единство – вот те принципы, которые всегда определили уникальность нашей великой родины.


С Днем народного единства

Уважаемые земляки!

Сердечно поздравляю Вас с одним из главных государственных праздников России – Днем народного единства!

Уважение, согласие и единство – вот те принципы, которые всегда определили уникальность нашей великой родины.

История России наглядно показывает, что в самые трудные для нашего Отечества времена единение народа позволяло преодолеть любые испытания – и в дни Куликовской битвы, и в ноябре 1612 года при освобождении Москвы от интервентов, и в годы Отечественной войны 1812 года, и во время Великой Отечественной войны и годы послевоенного лихолетья. И сегодня, снова и снова обращаясь к прошлому, каждый из нас должен знать и помнить, что, только сохраняя взаимное уважение, оберегая свои традиции и духовные ценности, мы сможем добиться поставленных целей, определить судьбу нашего региона и всей страны, достойной уважения и восхищения!

Мы, колымчане, знаем, какой великой силой исполнено понятие единства, когда рядом, плечом к плечу стоят целеустремленные, щедрые душой и сильные духом люди. И я уверен, что впереди у нашего города и его сплоченных и мужественных жителей большие свершения и достижения!
Желаю всем вам, дорогие магаданцы, счастья, здоровья, успехов и добра! И пусть дружба, любовь, мир и согласие царит в каждом доме, в каждой нашей семье во имя благополучия и процветания родного Магадана и всей России!

И.о. мэра г. Магадана Ю.Ф. Гришан



Новости по теме






Колымские колонки