Избирательная кампания по организации и проведению дополнительных выборов народного избранника по избирательному округу № 20 обошлась городской казне в 755 186,97 рублей


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Постоянная депутатская комиссия Магаданской городской Думы V созыва по бюджету и вопросам экономического развития сегодня внесла изменения в ряд нормативных правовых актов муниципалитета.

Народные избранники привели в соответствие с решением представительного органа местного самоуправления № 78-Д «О схеме управления муниципальным образованием «Город Магадан» в редакции от 10 сентября 2013г. и статьями 31 и 45 Устава областного центра положения о Контрольной палате Магадана, о приватизации муниципального имущества в столице Колымы, порядке управления и распоряжения муниципальной собственностью, создании дорожного фонда в нашем городе. Соответствующие изменения внесли депутаты и в нормативные документы, касающиеся создания, реорганизации и ликвидации муниципальных унитарных предприятий областного центра. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданской городской Думы.

Депутатская комиссия подготовила к очередному заседанию Думы проект решения «Об установлении дополнительных оснований признания безнадежными к взысканию недоимки по местным налогам, задолженности по пеням и штрафам по этим налогам».

Депутаты приняли отчет председателя городской избирательной комиссии Виктора Фролова о поступлении и расходовании средств из местного бюджета на организацию и проведение дополнительных выборов народного избранника по избирательному округу № 20. По сообщению Виктора Петровича, избирательная кампания в этом году обошлась городской казне в 755 186,97 рублей. Задействованы в ней были 23 человека.

Отчитался перед народными избранниками об итогах работы за 9 месяцев 2013 года и председатель Контрольной палаты муниципального образования Сергей Батиевский. По информации Сергея Владимировича, сотрудники контрольного органа провели за три квартала пять ревизий, в том числе совместно с прокуратурой Магадана и контрольно-счетной палатой Магаданской области. С начала года палата организовала и провела 272 контрольных мероприятия, дала 267 экспертно-аналитических заключений по проектам изменений и дополнений в бюджет областного центра, а также исполнению главного финансового документа города.



Новости по теме






Колымские колонки