Необычный праздник прошёл в управлении Пенсионного фонда в Сусуманском районе


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Опытные пенсионщики провели «Посвящение в профессию» для вновь прибывших сотрудников.

Коллектив сусуманского управления ПФР пополнился двумя «новичками»: специалистом отдела персонифицированного учёта Андреем Уколовым и старшим инспектором Юлией Индыченко. Чтобы они быстрее адаптировались, коллеги организовали для Андрея и Юлии «Посвящение в профессию». Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Отделения Пенсионного фонда Магаданской области.

На празднике старшие по опыту коллеги познакомили новичков с традициями, сложившимися в коллективе, дали наказы и советы, устроили шуточные испытания. Кроме этого молодым специалистам определили наставников, которые помогут им быстрее постигнуть премудрости сложного пенсионного дела.
Как отметила начальник УПФР Раиса Дзодзикова, адаптация вновь принятых работников является одним из важнейших направлений деятельности управления: «За последние три года к нам пришло несколько молодых специалистов, и от того, как они вольются в коллектив, насколько хорошо овладеют знаниями и навыками, будет зависеть их дальнейший профессиональный рост. Проведение праздников для молодёжи помимо прочего ещё и повышает мотивацию к работе. Новичкам важно как можно быстрее научиться чётко, грамотно и компетентно решать все вопросы наших посетителей. Ведь Пенсионный фонд – это клиентоориентированное учреждение».








Колымские колонки