В мини-офисе Сбербанка в Магадане можно получить самые востребованные услуги


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В подразделении Северо-Восточного банка Сбербанка России, расположенном по адресу ул. Пролетарская, 86, после реконструкции продолжается обслуживание частных клиентов.

В стенах теперь уже мини-офиса желающие могут самостоятельно совершить самые востребованные банковские операции с помощью трех банкоматов и двух информационно-платежных терминалов: снять и получить наличные средства, без комиссий оплатить услуги мобильной и стационарной связи, школ, детских садов, налоговой службы, управляющих компаний и других организаций города и области. Устройства самообслуживания работают в круглосуточном режиме семь дней в неделю.

Кроме того, в здесь организовано рабочее место специалиста по продажам банковских продуктов. Он проведет для желающих подробную консультацию и поможет оформить заявку на потребительский кредит, кредитную карту.

С понедельника по пятницу услугами специалиста банка можно воспользоваться с 10.00 до 18.00, в субботу с 10.00 до 15.00.

«В начале текущего года дополнительный офис № 008, который раньше располагался на улице Пролетарской, переехал по новому адресу. Но, учитывая мнение клиентов и, прежде всего, для их удобства, мы приняли решение не закрывать данную точку обслуживания. После реконструкции банк оборудовал первый в Магадане мини-офис – подразделение нового формата, преимущества которого жители ближайших микрорайонов уже успели оценить», - комментирует председатель Северо-Восточного банка Сбербанка России А.Золотарёв.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.








Колымские колонки