В п. Ягодное открылась новая просторная хоккейная площадка, на которой прошли первые спортивные соревнования


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В п. Ягодное открылась новая просторная хоккейная площадка, на которой прошли первые спортивные соревнования - межрайонный турнир по хоккею с шайбой «Открытие сезона».

«Новая хоккейная коробка гораздо больше и просторнее своей предшественницы. Также значимым отличием в самом ближайшем будущем станет замена светового оборудования», - рассказал главный судья соревнований В. В. Тарханов.

Организаторами межрайонного турнира по хоккею с шайбой «Открытие сезона» стали представители от Центра детского творчества п. Ягодное и спорттуркомитета Ягоднинского района, пишет "Магаданская равда".

Задумка оправдала себя. Торжественное открытие новой хоккейной коробки, конечно же, запомнится жителям поселка, а проведенные в рамках этого события соревнования только усилят впечатления пришедших поболеть и поучаствовать в этом мероприятии.
«Всего в турнире по хоккею с шайбой приняли участие четыре команды: «Темп-1» и «Темп-2» из п. Ягодное, «Полиметалл» из п. Омсукчан и «Золотая Тенька» из п. Усть-Омчуг. Возраст игроков - от 13 до 63 лет: самым юным участником турнира стал Сергей Махеев, а самым опытным и взрослым - Виктор Кауров», - рассказал В. В. Тарханов.

В конце соревнований спортсменов наградили дипломами, грамотами, денежными призами и памятными подарками - книгами об озере Дж. Лондона, выпущенными в канун 60-летия Магаданской области и Ягоднинского района. А за первое место команде «Темп-2» вручили переходящий кубок.








Колымские колонки