Магаданские чекисты предоставляют услуги по осуществлению лицензирования деятельности по разработке, производству, реализации специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Управление ФСБ России по Магаданской области сообщает о предоставлении государственной услуги по осуществлению лицензирования деятельности по разработке, производству, реализации и приобретению в целях продажи специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации.

Перечень видов специальных технических средств утвержден Постановлением Правительства РФ от 01 июля 1996 года № 770. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УФСБ по Магаданской области.

Для направления заявления по вопросам предоставления государственной услуги обращаться по адресу: г. Магадан, пл. Космонавтов дом 3а/6, телефон 8(4132)62-34-72.

Также доводим до вашего сведения, что незаконное производство, приобретение и (или) сбыт специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации, преследуется по закону в соответствии со ст. 138.1 УК РФ, ст. 20.23 и ст. 20.24 КоАП РФ.
Граждане, располагающие сведениями о преступлениях, относящихся к компетенции органов безопасности, могут обращаться по телефону доверия Управления ФСБ России по Магаданской области - (8-413-2) 62-34-72 (телефон работает круглосуточно).








Колымские колонки