В Магадане приостановлен приём документов на загранпаспорта нового поколения


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В связи с выходом из строя в Отделе ФМС России по Магаданской области расположенном по адресу г. Магадан ул. Пролетарская дом 39, корп. 2 и в Территориальном пункте ОФМС России по Магаданской области в Ольском районе оборудования по оформлению биометрических паспортов нового поколения сроком действия 10 лет, прием анкет от граждан, - временно приостановлен.

В этой связи жителям гор. Магадана и Ольского района, которым оформление паспорта требуется в срочном порядке (например в связи с убытием в отпуск или другими безотлагательными обстоятельствами) предлагается в качестве временной меры обращаться для оформления биометрических паспортов в Территориальный пункт ОФМС России по Магаданской области в Хасынском районе по адресу пос. Палатка ул. Спортивная дом 14, телефон для справок 8 (413-42) 9-33-48 и 8 (413-42) 9-36-40, либо оформлять паспорта серии 64, сроком действия 5 лет, сообщает сайт ведомства.

Гражданам, ожидающим приема по записи, предлагается обратиться в миграционную службу по тел. 8 (413-2) 696-480 для принятия решения о переоформлении предварительной записи.








Колымские колонки