Тепловые конвекторы


Зима - это не только веселые игры в снегу, прыжки по сугробам и постройка ледяных и снежных крепостей, но и серьезные морозы. Вполне естественным образом они требуют от всех нас утепления собственных жилищ и рабочих мест.

Процесс подготовки помещения к противостоянию зимним стужам - процесс многоступенчатый. Он включает в себя множество различных действий, начиная от заклеивания или другого вида утепления окон, балконов и дверей и заканчивая приобретением все новых обогревателей и других источников тепла.

И если затрагивать тему обогревателей, то невозможно не сказать об относительно новом виде источника тепла - тепловом конвекторе. Появившись не так давно на прилавках магазинов, они уже успели завоевать большую популярность среди жителей нашей страны и на это есть множество причин.

Во-первых, тепловые конвекторы при достаточно высоком уровне теплоотдачи, является ещё и весьма экономным. По части затрат они не превышают газовое отопительное оборудование.

Во-вторых, они весьма надежны и безопасны. Такие устройства имеют встроенную защиту от пожара и автоматически отключаются при возникновении любой неисправности. Которых, кстати, практически не происходит - данный вид отопления может спокойно прослужить вам более 25 лет.

И, наконец, в третьих - дизайн. Он настолько универсален, что подойдет для любого интерьера. Кроме того, вы спокойно можете разместить тепловой источник на стене или на полу. В любом случае он будет смотреться весьма оригинально и стильно, лишь подчеркивая уют вашей квартиры.








Колымские колонки