Программа массовой рассылки sms


Как часто вы пишете и отсылаете sms-сообщения? Пару тройку раз в день, а то и в неделю? Немного чаще? В том случае, если вы имеете собственный бизнес, такие сообщения могут принести вам дополнительную прибыль. Совершая регулярные рассылки по номерам своих постоянных и новых клиентов, вы можете уведомить их о появлении у вас нового товара, проинформировать их об акции и т.д. Можно заранее предупреждать людей о праздничных мероприятиях и скидках. А можно даже поздравлять своих клиентов с Днем рождения, Новым годом и прочими праздниками.

Однако делать это с помощью мобильного телефона достаточно сложно и накладно. Да и не во всех телефонах доступна опция отправления действительно большого количества сообщений за раз, а делать это в несколько заходов весьма долго и неудобно.

В этом случае хорошим помощником для вас станут специализированные компьютерные программы и интернет-сервисы. К примеру, наиболее востребованная программа массовой рассылки sms от сервиса smsdelivery.ru кроме возможности непосредственной отправки сообщений имеет ещё массу полезных и удобных функций:

удобно и компактно организованный справочник;
возможность импорта контактов откуда угодно;
большая коллекция готовых шаблонов и возможность создания новых;
автоматическая вставка различных контактных данных клиентов в сообщение - имя, возраст и прочее;
возможность создания расписания для автоматической рассылки и многое другое.

Так что если вы хотите увеличить доход компании с помощью sms-рассылок, то лучшего инструмента, чем smsdelivery.ru, вам не найти.








Колымские колонки