Конкурс красоты "Мисс Интернет Дальнего Востока - 2010" набирает обороты


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Продолжается прием заявок на Первый Дальневосточный конкурс "Мисс Интернет Дальнего Востока - 2010". Уже 55 представителей прекрасной половины Дальнего Востока подали заявки на участие. Претендентки из Хабаровского, Приморского и Камчатского краев, Амурской области и Республики Саха (Якутия) вступили в нелегкую борьбу за звание самой красивой девушки Дальневосточного региона.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе не надо быть обладательницей модельной внешности. Достаточно природного обаяния, побольше очарования и уверенности в себе.

В конкурсе могут бесплатно принять участие девушки в возрасте не моложе 18 лет, проживающие на территории Дальнего Востока. Всем, кто соответствует этим требованиям, необходимо всего лишь заполнить анкету на сайте конкурса www.missdv.ru и прислать свои фотографии. Среди фотографий обязательно должны присутствовать портрет крупным планом, фотографии в полный рост и в свободной форме.

Лучшую из лучших будут выбирать пользователи сети Интернет путем голосования, отборочный этап которого начнется 1 февраля 2010 года. С сегодняшнего дня Вы можете оставить свой адрес электронной почты и оргкомитет оповестит вас о начале голосования.

Финальное красочное шоу вручения короны "Мисс Интернет Дальнего Востока" пройдет в рамках Девятого Дальневосточного интернет-форума.








Колымские колонки