Без изменения общего объема финансирования


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Постоянная депутатская комиссия по экономическому развитию, бюджету и налогам готовит к рассмотрению на очередном заседании в ближайший четверг блок профильных вопросов.

В их числе – предложенный губернатором проект закона «О внесении изменений в Закон Магаданской области «О бюджете внебюджетного фонда социально-экономического развития Магаданской области в условиях деятельности Особой экономической зоны на 2013 год». Как пояснили в комиссии, он разработан на основании обращений получателей средств без изменения общего объема финансирования. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданской областной Думы.

В частности, мэрией города Магадана предлагается произвести перераспределение средств, запланированных ранее на изготовление проектно-сметной документации для малых трамплинов К-15, К-31, К-48, направив их на приобретение малых трамплинов К-4 и К-6, технологического оборудования и всесезонного искусственного покрытия в комплекте на трамплины К-15 и К-30, трактора Antonio Kararro TTR 4400 HST2, навесного оборудования для обслуживания футбольных полей с искусственным покрытием и проведение регламентных работ на трамплинах К-15 и К-30.

Кроме того, в целях обеспечения целевого расходования средств внебюджетного фонда ОЭЗ, главой Сусуманского района предлагается уточнить формулировку одной из статей.








Колымские колонки