В Сбербанке стартовала акция по потребительским кредитам


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Сбербанке России стартовала новая акция по потребительским кредитам. Десять ее победителей получат денежные призы, покрывающие сумму взятого кредита.

Принять участие в акции имеют возможность заемщики банка, оформившие в период с 1 октября по 30 ноября т.г. потребительский кредит без обеспечения, потребительский кредит под поручительство физических лиц, доверительный кредит или потребительский кредит на рефинансирование кредитов, оформленных в других банках, на сумму от 220 тысяч рублей.

После оформления кредита, заемщикам необходимо зарегистрироваться, отправив СМС-сообщение, состоящее из символов «СБ и номер кредитного договора» или «SB и номер кредитного договора» на короткий номер 1227.

SMS-сообщение не должно содержать пробелов. (Пример: при номере кредитного договора 123А3864Г, текст СМС-сообщения будет: СБ123А3864Г или SB123А3864Г)

Размер выигрыша зависит от суммы заключенного кредитного договора и составляет от 460 тысяч рублей до 2 млн.250 тысяч рублей.

Победители будут определены в срок с 01 по 10 декабря 2013 г. А вручение призов состоится с 10 по 31 декабря 2013 г. включительно.

Подробную информацию об акции и условиях ее проведения можно узнать на официальном сайте www.sberbank.ru.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.








Колымские колонки