Лучших пограничников Магадана, отличившихся в оперативно служебной деятельности, отметили грамотами и благодарственными письмами


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Исполняющий обязанности мэра Магадана Юрий Гришан принял участие в торжественном собрании, посвященном 81-й годовщине со дня образования части Пограничного управления.

Мероприятие прошло в доме культуры «Пионерный».
Со сцены звучали слова благодарности от руководителей управления и представителей власти области и города. И.о. мэра Магадана Юрий Гришан, поздравляя пограничников с праздником, отметил:

- Я бы хотел особо поблагодарить и командование управления, и каждого сотрудника за ту большую работу по патриотическому воспитанию молодежи, которое ведется сегодня в областном центре.

Лучших сотрудников, отличившихся в оперативно служебной деятельности, отметили грамотами и благодарственными письмами. Сразу после официальной части пограничников поздравили гости из Петропавловска-Камчатского ансамбль «Пограничник Камчатки».

В 2010 году магаданский погранотряд вышел из состава Северо-Восточного Пограничного Управления береговой охраны федеральной службы безопасности России и организовался как самостоятельное пограничное управление. За годы службы пограничники не раз проявил отвагу и мужество. Служащие участвовали в боевых действиях в Афганистане, проявляли стойкость и мужество при выполнении боевых задач в Таджикистане и Чечне.








Колымские колонки