На прошлой неделе на территории области зарегистрировано семь пожаров, из них два в г. Магадане


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Отдел информации, пропаганды и связи с общественностью Пожарно-спасательного центра предлагает обзор пожаров, произошедших с 30 сентября по 06 октября 2013 года. За минувшую неделю на территории области зарегистрировано семь пожаров, из них два в г. Магадане.

В областном центре оба пожара произошли 05 октября. Ночью в результате возгорания частного дома по ул. Попова, поврежден пол, ковровое покрытие и закопчена одна из комнат строения. По причине неосторожного обращения с огнем владельца двухкомнатной квартиры, расположенной в пятиэтажном доме по ул. Колымской, загорелся матрас. Пожар потушен сотрудниками пожарной охраны подручными средствами.

В п. Усть-Омчуг 04 октября огнем повреждена внутренняя обшивка салона и проводка автомобиля «Тойота Премиум». В этот же день в п. Омчак изнутри выгорела хозяйственная постройка с печным отоплением, в которой находились куры. В поселках области в субботу произошли три пожара. В селе Клепка огнем повреждена на 50% теплица. В другом случае, по причине поджога в п. Радужный полностью выгорела теплица площадью 100 кв.м. В пгт. Радужный огнем поврежден отсек и передние колеса автомобиля «Хондай».

По всем случаям возникновения пожаров устанавливаются причины, виновные лица, нанесённый ущерб.








Колымские колонки