На ТАД «Магадан – Балаганное - Талон» введено ограничение для грузовиков с прицепами и полуприцепами


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. По сведениям ОГУДЭП «Магаданское» в связи с ухудшением погодных условий на территории Магаданской области, 3 октября введено ограничение движения на трассе «Магадан-Балаганное-Талон» с 4 по 40 км для прицепов и полуприцепов до 13.00 (мст) 4 октября.

Также на паромной переправе через реку Яна ограничено движение для большегрузных автомобилей в связи с ожидаемым усилением ветра до 8.30 (мст) 5 октября, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданского центра МЧС России.

Главное управление МЧС России по Магаданской области настоятельно рекомендует автомобилистам соблюдать осторожность во время поездки на личном транспорте в указанном направлении, для уточнения информации по состоянию дорог обращаться к диспетчерам ОГУДЭП «Магаданское» по телефону 64-76-96.

Официальная информация, прогноз погоды, предупреждения об опасных и неблагоприятных метеорологических явлениях, рекомендации для населения по правилам безопасного поведения регулярно размещается на официальном сайте ГУ МЧС России по Магаданской области 49.mchs.gov.ry. В случае возникновения чрезвычайных ситуаций, звоните по телефонам Единой службы спасения 01 и 112.








Колымские колонки