Госавтоинспекция обращается к автолюбительницам Магадана


В городе Екатеринбурге с 9 по 13 октября будут проводиться III Всероссийские открытые соревнования по автомобильному многоборью среди женщин-автомобилистов «Автоледи».

Приглашаются принять участие в соревнованиях, показать знания Правил дорожного движения, мастерство в фигурном вождении автомобиля, обменяться мнениями во Всероссийском форуме и проявить себя в творческом конкурсе. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

В ОГИБДД УМВД России по Магаданской области в кабинете № 409 (к.т. 84132 696-013) Вы можете заполнить заявку – анкету на участие, ознакомиться с программой соревнований, условиями проведения конкурса и перечнем необходимых документов.

К соревнованиям допускается команда в составе двух участниц, а также тренера или руководителя команды. Участниками соревнований могут быть женщины, достигшие 18-летнего возраста и имеющие водительское удостоверение на право управления транспортными средствами категории «В».

При необходимости, возможно представление нескольких команд.

В рамках проведения мероприятия состоится «круглый стол» и обучающий семинар по вопросам межведомственного взаимодействия Госавтоинспекции с общественными организациями женщин-автомобилистов.

Уважаемые автоледи!

Соревнования будут проводиться на автомобилях Seat Leon (Сеат Леон) с механической коробкой передач, предоставляемых организаторами соревнований, в исправном техническом состоянии и соответствующих «Основным положениям по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностям должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения».








Колымские колонки