Началась подготовка к турниру по мини-футболу «Кожаный мяч»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Порядок проведения соревнований останется прежним, небольшие корректировки коснулись лишь призовых номинаций и возрастных групп.

Принять участие в турнире могут как школьные команды, так и сборные магаданских дворов и клубов по месту жительства. Для этого необходимо подать заявку до 1 октября. Турнир стартует 8 октября. Торжественное открытие пройдет спустя несколько дней, 11 октября. Продлятся соревнования до 4 ноября. Сразу после финальных встреч состоится закрытие турнира и награждение победителей. План проведения мероприятия обсудили на совещании в городской администрации. Ежегодно социальным партнером городской администрации при проведении турнира является компания «Полиметалл». Она берет на себя оформление, подарки и праздничную атрибутику.

«В первую очередь необходимо организовать все так, чтобы остались довольны дети. Мы приглашаем к участию всех желающих. В этом году помимо команд победителей, мы планируем отметить отдельными призами игроков в номинациях: «Лучший игрок», «Лучший вратарь», «Лучший защитник» и «Лучший нападающий». Также выделены две дополнительные номинации – «Лучший судья» и «Тренер команды победителя», - рассказала заместитель мэра Екатерина Никитская.








Колымские колонки