В Магадане прошла уличная тренировка для молодежи


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Она была организована региональным отделением партии «Единой России» и общественной организацией «Путь саморазвития».

Возле ФОКа «Колымский» в рамках партийного проекта «Дворовый тренер» Магаданское региональное отделение «Единой России» совместно с общественной организацией «Путь саморазвития» организовали уличную тренировку на снарядах.

В мероприятии также приняли участие танцевальный коллектив UniDance, группа ребят, занимающихся паркуром и воркаутом. Все они показали мастер-классы по своим направлениям.

Не только юноши, но и девушки могли поучаствовать в спортивных конкурсах: подтягивание на перекладине, жим гири. Для девушек, участвующих в соревнованиях, ведущие делали исключение при упражнениях на перекладине. Коллектив UniDance организовали танцевальный батл для собравшейся молодежи. Лучшие получили памятные призы: футболку и перчатки для тренировок.

По окончании мероприятия участникам тренировки предложили записаться в секцию Workout на бесплатной основе.

«Наша открытая уличная тренировка привлекла внимание всех без исключения прохожих, - комментирует мероприятие региональный координатор партийного проекта «Дворовый тренер» Артем Белоусов. – Мы показали ребятам ряд мастер-классов по спортивным дисциплинам, которые набирают популярность у нас в городе среди молодежи, весело и с пользой провели время», - заключил он.
Финансовую помощь для проведения мероприятия оказали партийцы Эдуард Козлов и Дмитрий Черных.








Колымские колонки