Сервис поиска клиники


Вы когда-нибудь слышали о том, что существует общедоступная и при этом общеизвестная база данных клиник, больниц и врачей? Это сайт lookmedbook.ru. На сегодняшний день это, пожалуй, единственный подобный работающий сервис.

Бесплатно зарегистрировавшись на сайте, вы сразу же получаете доступ ко всем функциям сервиса – а именно, вы можете просмотреть все доступный на данный момент и в данном районе (район и его размеры вы выбираете самостоятельно) больницы, клиники. Кроме того, можно даже узнать о наличии в них того или иного оборудования, о уровне профессионализма врачей, сервисе и т.д.

А можно, заполнив определенную форму с удобными для вас часами посещения и требованиями как к клинике, так и непосредственно к врачу, записаться к нему на прием.

Дело в том, что администрация сайта самостоятельно выезжает во все известные клиники и тестирует их уровень профессионализма, проверяет качество обслуживания, наличие профессионального современного оборудования и т.д. Все врачи также проходят эту проверку, если хотят, чтобы их имя высветилось на сайте http://lookmedbook.ru/.

Как небольшое, но приятное дополнение, сайт http://lookmedbook.ru/ представляет собой еще и энциклопедию заболеваний на различных языках. Для чего это сделано – к примеру вы приехали в чужую страну и в ней лечитесь. Вам поставили диагноз, который вы с трудом, но разобрали, а вот что он означает… Вот в такие моменты и пригодится эта возможность данного сайта.

Воспользуйтесь этим сайтом, чтобы получить качественное медицинское обслуживание!








Колымские колонки