В Палатке осень благоустройству – не помеха


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Благодаря доброй воле местных властей и депутата регионального парламента Александра Басанского в Хасынском районе продлили обустройство райцентра.

Несмотря на осень и всё более явные приметы надвигающейся зимы, в Палатке продолжается благоустройство посёлка. Местные власти, при поддержке депутата Басанского, стремятся до наступления настоящих холодов по максимуму сделать всё возможное в этом направлении.

Отрадно видеть, что в Палатке с началом осени эта работа не остановилась, пишет еженедельник«Заря Севера».

В минувшие выходные продолжались работы по асфальтированию площади у школы №2. Палаткинские дорожники остановили их только из-за начавшегося дождя. Если погода позволит, то власти поселка планируют заасфальтировать ещё и проезд между одним из жилых домов по ул. Космонавтов, начальной школой и средней школой №1.

Продолжилась и покраска фасадов жилых домов на средства, выделенные руководителем концерна «Арбат», депутатом Магаданской областной Думы Александром Басанским. Недавно были обновлены, в частности, фасады домов №58 и 66 по ул. Ленина. Улица приобрела достойный вид, и весь архитектурный ансамбль стал выглядеть как единое целое.








Колымские колонки