Детское питание Нестле


Вот уже более 140 лет компания Нестле производит качественное детское питание для малышей разного возраста. Специалисты компании не понаслышке знают, насколько хрупким является детский организм. Именно поэтому здесь используются только проверенные технологии и качественные продукты.

По своей сути, детское питание Нестле является сбалансированным питанием для вашего ребёнка. Несмотря на то, что нестле изготавливает питание для детей всех возрастов до трёх лет, но всё же наибольшее внимание уделяется полугодовалым малышам. Ведь именно в этом возрасте малыш больше всего нуждается в витаминах и минералах. К сожалению, бывают случаи когда мать не в состоянии вскормить своего малыша, тогда на помощь приходят молочные смеси нестле, которые по своему составу приближены к материнскому молоку.

Также компания нестле производит большое количество разнообразных каш, среди которых молочные и безмолочные, гречневые, кукурузные, рисовые, а также каши с фруктовыми и овощными наполнителями. И уже начиная с 4-х месяцев малыша можно подкармливать кашами. Такую кашу не нужно варить. Достаточно просто залить её тёплой водой и она будет готова к употреблению. Такие каши очень удобны в дороге, когда нет возможности сварить кашу самостоятельно.

Специально выпущенная серия каш «Помогайка» способствует улучшению пищеварения ребёнка. Каши из этой серии содержат в себе пробиотики и пребиотики. Так что можно с уверенностью заявить, что такие каши не только удобны в применении и вкусны в потреблении, но, одновременно с этим, ещё и очень полезны для малыша.








Колымские колонки