Сергей Абрамов: При подготовке к зиме руководители ресурсоснабжающих организаций должны учитывать климатические особенности нашего региона


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. К зимнему максимуму нагрузок муниципальное предприятие «Магадантеплосеть» готово.

О реконструкции и модернизации объектов тепло- и водоснабжения руководители ресурсоснабжающей организации рассказали на совещании в мэрии областного центра. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г.Магадана.

Работы по замене ветхих сетей можно планировать только на летний период. За последние три месяца специалисты муниципального предприятия «Магадантеплосеть» заменили наиболее изношенные участки магистралей. Кроме того, в поселке Сокол завершают полную реконструкцию котельной, объект будет готов к началу следующего месяца.

«При подготовке к зиме руководители ресурсоснабжающих организаций должны учитывать климатические особенности нашего региона и не оставлять плановые работы на последний момент. В Магадане тепло появилось почти во всех многоквартирных домах. Аварийные бригады муниципальных предприятий дежурят без перерыва и выходных. Специалисты устранят недоработки в ближайшее время», - отметил на встрече мэр Магадана Сергей Абрамов.








Колымские колонки