Достоинства LED телевизоров Sony


Успевать за развитием технологий порой просто невозможно. Каждый год появляются усовершенствованные модели бытовой техники с новыми функциями, расширяющими возможности их использования. Вот и компания Sony в стороне не остается. LED телевизоры Sony – это жидкокристаллические панели, в которых LED-подсветка, основанная на светящихся диодах, заменила традиционную флуоресцентную.

Преимущества LED телевизоров

• Экономичность в потреблении энергии. По сравнению с обычными ЖК-панелями новинка требует в два раза меньше электричества.• Диоды более безопасны, так как при их изготовлении не используются опасные для здоровья человека вещества.• LED-технология позволяет уменьшить толщину экрана. Телевизоры LED больше похожи на картины, висящие на стене, что позволяет и пространство экономить, и интерьер обогатить.• Показатели контрастности и четкости изображения достигают запредельных значений. Реалистичность цветопередачи такова, что зритель буквально осязает изображение. Каждая деталь настолько четко отображается на экране, что практически погружает в мир ощущений, позволяет почувствовать тепло или холод, с замиранием сердца следить за тончайшей игрой оттенков и переходов цвета.• LED телевизоры Sony позволяют одновременно подключать компьютер, спутниковую антенну и медиаплеер, что позволяет смотреть любые видео с большим комфортом.

Единственным недостатком пока остается довольно высокая цена новинки, но дело не совсем безнадежно, потому что тенденция к снижению стоимости LED-телевизоров явно прослеживается.








Колымские колонки