С 60-летием со дня образования магаданской области колымчан поздравил министр юстиции России Александр Коновалов


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В адрес администрации Магаданской области продолжают поступать поздравления с юбилеем региона.

Исполняющего обязанности губернатора Магаданской области Владимира Печеного и жителей Магаданской области с 60-летием со дня ее образования поздравил министр юстиции России Александр Коновалов.

Он отметил, что за годы своего существования Колыма прошла нелегкий, но в то же время славный, наполненный яркими историческими событиями путь.
«Благодаря замечательным качествам людей, населяющих этот некогда суровый край, их целеустремленности, жизненной силе, стойкости и оптимизму, Магаданская область буквально преобразилась за довольно небольшой исторический период и сегодня представляет собой динамично развивающийся на собственной ресурсной базе регион страны», - говорится в поздравлении.

Министр юстиции подчеркнул, что главное достояние Магаданской области и предмет ее особой гордости - это те люди, чей самоотверженный труд и вера в будущее, позволяют воплощать в жизнь социально-экономическую стратегию нашего государства.
От Министерства юстиции и от себя лично Александр Коновалов пожелал жителям территории крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии и новых успехов на благо нашей Отчизны.








Колымские колонки