Кредитный калькулятор


Получить кредитное финансирование по долгосрочным программам весьма непросто. Не каждый банк согласен выделить внушительные средства по ипотеки. Заемщику необходимо учесть все нюансы кредитного продукта: процентную ставку, залоговую стоимость, порядок погашения займа и возможные комиссии. Сложности добавляет тот факт, что кредит по ипотеке погашается в течение длительного срока, что затрудняет процесс планирования при составлении графика платежей.

Определиться с точной суммой погашения с учетом комиссий и страховки поможет кредитный калькулятор – удобный онлайн сервис для заемщиков. Инструмент позволяет на основе вводимых данных точно просчитать суммарную нагрузку на пользователя кредитным продуктом. Клиенту остается только выбрать понравившийся объект недвижимости и ввести его рыночную стоимость, а точное значение суммы денежных средств к возврату моментально отобразится в нижней части экрана.

Сервис прост и удобен в использовании. На основе первоначальных данных (суммы и процентной ставки), могу быть вычислены размеры ежемесячных платежей, а также отдельно отображены комиссии. Размеры платы за банковское обслуживание могут отличаться, поэтому предусмотрена возможность добавления дополнительных комиссий в область ввода результатов. По умолчанию калькулятор работает с тремя банковскими комиссиями:

- страхование объекта недвижимости;

- страхование жизни заемщика;

- комиссия посреднику за оформление сделки.

Таким образом, кредитный онлайн калькулятор обеспечивает возможность точного прогноза суммы возврата кредитных средств.








Колымские колонки