Профессиональные юридические услуги в Воронеже


Юридическая компания «Акверти» предлагает клиентам в Воронеже полный спектр услуг по регистрации субъектов предпринимательства, помощь в разрешении хозяйственных споров, а также поддержка проведения деятельности в полном соответствии с нормативно-правовыми актами. В случае с ООО регистрация и приведение учредительных документов к требованиям Закона выполняются в такой последовательности:

- предварительное консультирование и согласование участников субъекта;

- подготовка и заверение заявления о государственной регистрации ООО;

- формирование пакета учредительных документов: Устав предприятия, протокол собрания учредителей, учредительный договор и другие;

- содействие в постановке субъекта на учет в налоговой инспекции по месту регистрации, получения выписки с кодом ЕГРЮЛ, постановке на учет в службе статистики;

- помощь в открытии банковского счета и уведомлении налоговой инспекции.

Общество с ограниченной ответственностью является распространенной организационно-правовой формой коллективной собственности благодаря особым правам участников при формировании и распределении прибыли, а также возмещении убытков. Пройти все шаги регистрации без лишних потерь средств и времени позволят профессиональные услуги компании «Акверти» в Воронеже.

Многолетняя практика, профессионализм и ответственность наших сотрудников, наличие деловых связей и отработанный механизм действий при регистрации предприятия позволяют оказывать юридические услуги высокого качества. С «Акверти» можно решить проблему организации бухгалтерского учета и хозяйственные споры.








Колымские колонки