Открытое акционерное общество Ижевский электромеханический завод "Купол" примет участие в 6-ом Международном Военно-морском салоне


С 3 по 7 июля 2013 в г. Санкт-Петербурге в ВЦ «Ленэкспо» будет проходить Шестой Международный Военно-морской салон. В выставке примут участие организации более чем из 20 стран мира.


В формат Международного военно-морского салона входят экспозиционно-выставочный раздел, демонстрация в акватории Финского залива, посещение предприятий, тематические конкурсы, VIP-переговоры, демонстрационные стрельбы и полеты, конгрессно-деловой раздел.


ОАО «ИЭМЗ «Купол» представит на выставке макеты автономного боевого модуля зенитного ракетного комплекса «Тор-М2КМ», отличающегося от других представителей семейства «Тор» возможностью размещения на различных видах шасси, а также на палубах плавучих средств и стационарно.


Автономный боевой модуль зенитного ракетного комплекса «Тор-М2КМ» является автономной боевой единицей, способной обеспечивать выполнение задач ПВО как самостоятельно, так и в составе различных группировок ПВО. Конструкция модуля обеспечивает транспортировку на внешней подвеске вертолета МИ-26Т и аналогов, что позволяет размещать его в самых труднодоступных местах. Боевой расчет сокращен до 2 человек, при этом сохранены все тактико-технические характеристики, и один боевой модуль способен одновременно поразить 4 цели, летящие со скоростью 700 м/с, четырьмя ракетами.


Экспозиция ОАО «ИЭМЗ «Купол» будет расположена на стенде № 560 ВЦ «Ленэкспо». Приглашаем посетить ее с 3 по 7 июля2013 г., ознакомиться с новыми образцами техники ПВО и получить консультации наших специалистов.


Сотрудники центра регулярно участвуют в международных выставках и конференциях.


Подробную информацию можете узнать на сайте www.kupol.ru








Колымские колонки