В заброшенном строении, расположенном в лесном массиве, магаданские чекисты обнаружили тайник, в котором находилась боевая граната Ф-1 и промышленный электродетонатор


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В ходе оперативно-розыскных мероприятий в рамках обеспечения безопасности выборов губернатора Магаданской области Управлением ФСБ России по Магаданской области в районе зоны отдыха "Горняк" г. Магадана в заброшенном строении, расположенном в лесном массиве, обнаружен тайник, в котором находилась боевая граната Ф-1 и промышленный электродетонатор.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела, проводятся мероприятия, направленные на установление лиц, причастных к незаконному обороту оружия. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УФСБ по Магаданской области.

Управление ФСБ России по Магаданской области напоминает гражданам, что в случае наличия информации о преступлениях, относящихся к компетенции органов безопасности, вы можете обратиться в дежурную службу Управления по круглосуточным телефонам 62-34-72, 69-57-00. Анонимность гарантируется.








Колымские колонки