В день выборов, 8 сентября, в Магадане состоится акция «Я голосую за будущее!»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 8 сентября 2013 года Российский Союз Молодежи организует акцию «Я – голосую за будущее» в целях повышения избирательной активности молодых людей.

Акция проводится в двух формах: сетевой флеш-моб и розыгрыш призов. Чтобы принять участие в флеш-мобе, необходимо установить на своей странице в любой социальной сети статус «8 сентября – Я голосую за будущее!», а также поделиться этой информацией со своими друзьями, сообщает пресс-служба МООО РСМ.

Розыгрыш призов состоится 10 сентября 2013 года в 17.00 в Молодежном центре. Каждый проголосовавший гражданин в возрасте от 18 до 35 лет получит на своем избирательном участке флаер акции, который позволяет принять участие в розыгрыше.

В целях информирования, а также приглашения молодых людей на избирательные участки в предстоящее воскресенье, планируется проведение пикетов во всех муниципальных образованиях региона.

Пикеты пройдут в городе Магадане в ближайшие четверг и пятницу с 17-00 до 19-00 в четырех точках города: Комсомольская площадь, ТЦ «Восход», ТЦ «Олимп», Магаданская площадь, а также во всех районах области в пятницу: в Хасынском, Тенькинском, Омсукчанском, Среднеканском, Северо-Эвенском, Ягоднинском районах - с 17-00 часов, а в Ольском и Сусуманском - с 18-00.








Колымские колонки