Заборы из металлического профиля


На сегодняшний день отличным сочетанием защитных качеств, универсальности, долгосрочности, приятного внешнего вида и весьма сносной цены являются заборы из металлического профиля. Помимо всего вышеперечисленного металлические заборы и ограждения обладают не меньшим запасом прочности, чем кирпичные, бетонные или каменные заборы.

В отличие от деревянных заборов, заборы металлические более устойчивы, им не страшна влажность и перепады температуры, а также они служат на порядок дольше. Чаще всего такие заборы используются для ограждения общественных зданий, спортивных сооружений или строящихся зданий.

Точно так же, как и для забора, металл является отличным материалом для изготовления ворот. Металлические ворота имеют массу преимуществ перед остальными видами: долговечность, надёжность, прочность, вандалоустойчивость. Кроме того, они обеспечивают безопасность ограждаемой территории.

Фабрика ковано-сварных изделий СтальРУЗ http://stalruz.ru/ предлагает своим клиентам большой выбор надежных ковано-сварных конструкций по выгодным ценам. Компания СтальРУЗ имеет в своём распоряжении самое современное и высокопроизводительное оборудование, которое позволяет изготавливать наиболее качественный продукт.

Компания производит металлические заборы и другие ковано-сварные ограждения, калитки, откатные и распашные ворота, кованые изделия и прочие готовые конструкции под заказ.

Помимо качества, компания СтальРУЗ уделяет большое внимание оригинальному декоративному оформлению. Идеальное сочетание цена-качество не оставит равнодушным ни одного клиента компании.








Колымские колонки