В Многофункциональном центре в тестовом режиме запущен бесплатный сервис предоставления интернета


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Следующий этап предоставления дополнительных сервисов в МФЦ – установка кабины для фотографирования и аппарата для ксерокопирования.

В Многофункциональном центре Магадана в тестовом режиме запущен бесплатный сервис предоставления интернета для пользователей с мобильными устройствами – смартфонами, планшетами. Доступ к всемирной паутине по технологии wifi предоставляет в МФЦ оператор мобильной связи МТС, сообщает Пресс-служба МФЦ.

Теперь заявители имеют возможность во время ожидания предоставления государственной услуги со своего мобильного устройства, например, проверить электронную почту, зайти в группу МФЦ в социальной сети, узнать новости Многофункционального центра в twitter.

– Одна из задач МФЦ по всей стране – повышение комфорта наших заявителей при получении государственных и муниципальных услуг, в том числе – предоставление дополнительных сервисов, – отмечает директор МФЦ Валентина Мартыненко. – Наши посетители уже сейчас имеют возможность бесплатно воспользоваться справочно-правовой системой «КонсультантПлюс», проверить наличие задолженности по исполнительным производствам на сайте управления службы судебных приставов, посетить портал государственных услуг www.gosuslugi.ru.

Следующий этап предоставления дополнительных сервисов в МФЦ – установка кабины для фотографирования и аппарата для ксерокопирования.








Колымские колонки