Подбор персонала Сбербанк осуществляет в режиме он-лайн


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Ознакомиться с актуальным списком вакансий Северо-Восточного банка Сбербанка России можно на «Карьерном портале» в сети Интернет www.sberbank-talents.ru.

Сегодня в каталоге представлено порядка 370 свободных рабочих мест на территории Магаданской области, Республики Саха (Якутия), Камчатки и Чукотки.

Перечень вакансий на интернет-ресурсе делится на три основных категории – «Начинающим», «Экспертам» и «Руководителям». Соискатели имеют возможность завести на портале «Личный кабинет», опубликовать там свое резюме и оставлять отклики. Также можно заполнить мотивационную анкету и пройти тестирование в режиме он-лайн. Это позволит желающим сделать первые шаги и оценить свои возможности построения карьеры в Сбербанке России.

Портал поможет поближе познакомиться с историей становления и развития крупнейшего банка страны, узнать о системе материальной и нематериальной мотивации, льготных, социальных программах и привилегиях для сотрудников, о перспективах карьерного роста и многом другом.
Соискатели имеют возможность также ознакомиться со списками вакансий и в других регионах присутствия банка.
«Карьерный портал» - это единственный в своем роде интерактивный инструмент, позволяющий банку оперативно получать полную информацию о кандидатах, оптимизируя и свое время, и время соискателей. Сбербанк создает прозрачные и понятные правила выстраивания взаимоотношений между сотрудником и работодателем и не боится внедрять самые передовые инструменты подбора, оценки и развития персонала.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.








Колымские колонки