«Клуба выходного дня» продолжает свою работу в Магадане


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 10 сентября в 10.30 «Лук от семи недуг» - необычный урок для дошкольников, приготовили библиотекари. Ребята узнают много нового о полезных овощных культурах. Ответят на вопросы викторины, поиграют в подвижные игры и даже нарисуют полюбившиеся растения. А самое главное получат заряд бодрости и веселья.

12 сентября в 10.30 ребят постарше ждет познавательная беседа, викторина «Москва, как много в этом слове…». Мальчишки и девчонки отправятся в увлекательное путешествие по историческим местам Москвы. Яркие красочные иллюстрации и интереснейшие факты не оставят ребят равнодушными, а главное на деле можно будет проверить свои знания о столице нашей Родины.

15 сентября в 13.00 мальчишек и девчонок ждет «Театр кота Леопольда», где каждый сможет стать актером кукольного театра. Это очень весело и интересно. Под музыку, взяв кукол в руки, ребята превратятся в главных героев русской народной сказки - «По щучьему велению». Спешите принять участие в нашем необычном спектакле.

15 сентября в 14.00
В Клубе «Фишка» ребят начинающих осваивать виртуальное пространство ждет необычная встреча - «Интернет: Ты нам нужен или нет». Урок безопасности понравиться всем, а главное научит правильно пользоваться интернетом.

15 сентября в 14.00
«Игралочка! Читалочка! Лепилка! Рисовалочка!» как всегда распахнет свои двери для юных рукодельников и рукодельниц. Мир фантазии, ярких красок и необычных поделок предложит создать настоящий «Золотой листопад». На бумаге с помощью штампов ребята научаться создавать необычные рисунки.

КЛУБ РАБОТАЕТ по адресу: переулок Школьный, дом 1, (напротив театра Горького); тел. 62-07-22. Главный библиотекарь отдела массовой работы и внешних связей Ольга Романенко.








Колымские колонки