Колымская полиция обеспечивает безопасность выборов


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 8 сентября текущего года состоятся выборы губернатора Магаданской области и дополнительные выборы депутата Магаданской городской Думы пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 20.

В рамках подготовки к данному мероприятию колымской полицией осуществляется ряд организационных и практических мер, направленных на обеспечение надлежащей охраны правопорядка, общественной и личной безопасности граждан. Эта работа проводится в тесном взаимодействии с избирательными комиссиями. За каждым избирательным участком закреплен ответственный из числа руководителей полиции, созданы мобильные группы для пресечения фактов незаконной агитации. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

Сразу после того, как на избирательные участки поступят бюллетени, помещения для их хранения будут взяты под круглосуточную охрану. Накануне и в день голосования предусмотрено усиление постов, а также обследование кинологом со служебной собакой всех избирательных участков и прилегающих к ним территорий.








Колымские колонки