Глава Магадана, председатель Магаданской городской Думы Андрей Попов сегодня посетил многодетные семьи Цибизовых и Король


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Андрей Анатольевич расспросил школьников и их родителей о том, как прошли каникулы, поинтересовался настроем ребят накануне учебного года и вручил им новые ранцы с канцелярскими принадлежностями. Второклассник Михаил, третьеклассница Маша и шестиклассник Станислав не скрывали радости: подарки пришлись по душе. «С такими портфелями ходить в школу – одно удовольствие», - признались они.

Довольны и родители. Для них ценна и важна поддержка депутата. Не только позволяет более рационально использовать семейный бюджет, но и помогает понять: в нашем городе многодетные семьи без внимания не останутся. Дороги забота и человеческое участие народного избранника в воспитании юных северян. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданской городской Думы.

В течение нескольких лет в Магадане проводится акция Всероссийской политической партии «Единая Россия» «Собери ребенка в школу». Депутаты представительного органа местного самоуправления принимают в ней самое активное участие. Помогают подготовить детей к школе многодетным семьям и семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Не оставляют без внимания пап и мам, достаток которых сегодня невелик. Трепетно заботятся о детях с ограниченными возможностями.








Колымские колонки