В ночь на 24 августа с огорода дома по улице Лазовской в поселке Сеймчан Среднеканского района неустановленными лицами похищены овощи


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Из числа криминальных нераскрытым осталось 1. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 17 человек.

В период с 17 по 23 августа из подвала дома 67 по улице Набережной реки Магаданки неизвестными свободным доступом похищен велосипед «Форвард». По данному факту возбуждено уголовное дело.

В ночь на 24 августа с огорода дома по улице Лазовской в поселке Сеймчан Среднеканского района неустановленными лицами похищены овощи.

26 августа с территории крестьянско-фермерского хозяйства по улице Морской в поселке Усть-Яна Ольского района 25-летний мужчина и 29-летняя женщина совершили кражу мясомолочной продукции, бензопилы, а также денег в сумме 37 тысяч рублей.

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 9 ДТП. Выявлено 195 нарушений Правил дорожного движения, из них 1 - управление автомобилем водителем, не имеющим права управления, 2 факта управления незарегистрированным транспортным средством, 2 случая управления автомобилем водителями, находившимися в состоянии алкогольного опьянения.

За различные нарушения Правил дорожного движения 3 человека подвергнуты административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

Хроника раскрытых преступлений

Сотрудниками полиции установлено, что:

- 18 июля от дома 5-Г по улице Портовой 51-летний мужчина совершил угон автомобиля «Тойота Хайс»;

- 29 июля из квартиры дома 65 по улице Карла Маркса злоумышленник 1987 г.р. похитил 5 тысяч рублей и ювелирные изделия;

- 7 августа в общежитии дома 15-А по улице Колымской 24-летняя девушка обманным путем завладела деньгами в сумме 3 300 рублей;

- в период с 18 по 19 августа около дома 108/1 по улице Пролетарской 20-летний молодой человек совершил кражу колес от автомобиля «Субару-Легаси»;

- ночью 24 августа от дома 17-Б по Марчеканскому переулку несовершеннолетний житель областного центра 1996 г.р. угнал автомобиль «Тойота Хай Люкс Сурф».








Колымские колонки