Северо-Восточный банк Сбербанка России предлагает магаданцам ряд тарифов по обслуживанию кредитных карт


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Северо-Восточный банк Сбербанка России выпускает кредитные карты для всех категорий частных клиентов, в том числе для предпринимателей и лиц, занимающихся частной практикой, и предлагает ряд тарифов по их обслуживанию.

Так, льготные предложения по обслуживанию имеют возможность получить участники зарплатных проектов, а также клиенты, получающие пенсию либо субсидии через отделения банка, т. е. те, кто имеет постоянное движение денежных средств по своему счету. Льготные карты также выдаются заемщикам с положительной кредитной историей. Для студентов Сбербанк предлагает специальные молодежные кредитные карты. Чтобы стать ее обладателем молодым людям в возрасте от 18 до 30 лет необходимо предъявить справку из ВУЗа о получаемой стипендии.

На счете кредитной карты находятся денежные средства банка, которыми владелец может пользоваться по мере необходимости в России и за рубежом.
Лимит денежных средств по кредитной карте определяется банком для каждого клиента индивидуально. Одним из ключевых преимуществ данного вида кредитных продуктов является возможность использования заемных средств банка при безналичных расчетах без уплаты процентов в течение льготного периода – до 50 календарных дней. После погашения в установленный срок общей суммы задолженности, клиент может снова бесплатно использовать средства с кредитной карты в следующий льготный период - и так неограниченное количество раз.

При частичном погашении задолженности на остаток начисляются проценты. Суммой, внесенной в счет погашения кредита, можно вновь воспользоваться до того, как уже взятый кредит будет полностью погашен.

Кроме того, держателю начисляются бонусы «СПАСИБО» за каждый безналичный расчет в торгово-сервисных точках в размере 0,5% от суммы платежа.
При необходимости с карты можно и снимать наличные, в этом случае взимается комиссия.

Для погашения задолженности по карте достаточно пополнить счет не позднее установленной даты платежа. Внести платеж по кредитной карте можно в офисе банка, через банкоматы и терминалы Сбербанка или интернет-сервис «Сбербанк-ОнЛайн», а также осуществив перевод с карты на карту через «Мобильный банк».








Колымские колонки