Сергей Абрамов: Во все времена именно флаг является зримым воплощением традиций государства, единства его нации и уважения к историческому прошлому страны


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. ДОРОГИЕ МАГАДАНЦЫ!

Поздравляю вас с Днём Государственного флага Российской Федерации! Этот праздник объединяет всех россиян, независимо от национальности и вероисповедания. Во все времена именно флаг является зримым воплощением традиций государства, единства его нации и уважения к историческому прошлому страны. Он символизирует ценности, которые всегда были определяющими для российского менталитета: благородство, верность и мужество рус ского народа. Самые торжественные события нашей жизни неразрывно связаны с этим величественным символом Родины! Российский флаг – неизменный атрибут всех государственных праздников, спортивных соревнований и официальных мероприятий. В момент, когда российский триколор гордо взмывает в небо, сердце каждого наполняется трепетом и гордостью за символ чести и славы многих поколений, за нашу великую державу. Именно в такие минуты мы с особым чувством ощущаем себя частью единой сильной и крепкой нации.

Дорогие северяне, поздравляю вас с этим важным для всех россиян праздником. Желаю вам успехов, мира и благополучия! Пусть всегда в наших сердцах живет любовь к родному колымскому краю и гордость за государственный флаг Российской Федерации!
Мэр г. Магадана С.В. АБРАМОВ.








Колымские колонки