С 19 по 21 августа из дачного дома на 2-м км автодороги «Магадан-Ола» злоумышленники совершили кражу мультиварки и продуктов питания


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Из числа криминальных нераскрытыми осталось 6. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 17 человек.

21 августа в дежурную часть городской полиции поступило заявление о том, что с августа 2012 года по 21 августа текущего года с территории частного дома по улице Садовой неизвестные похитили стройматериалы. Полицейскими установлено, что кражу совершил злоумышленник 1974 г.р.

В период с 16 по 21 августа из магазина по улице Красноярской в поселке Уптар неустановленными лицами похищены монитор, камеры наблюдения и бытовая химия. По данному факту проводится проверка.

С 19 по 21 августа из дачного дома на 2-м км автодороги «Магадан-Ола» злоумышленники совершили кражу мультиварки и продуктов питания.

Утром 21 августа на лицензионном участке реки Тауй сотрудниками полиции задержан рыбак 1954 г.р., который осуществлял вылов рыб лососевых видов без разрешительных документов.

В тот же день на реке Ола 33-летний мужчина осуществлял вылов рыб лососевых видов без разрешительных документов.

Вечером 21 августа на реке Тауй около села Балаганное стражами порядка был задержан местный житель 1957 г.р., осуществлявший незаконный вылов рыб лососевых видов.

Внимание! Полиция просит помочь!

20 августа из поселка Омсукчан в город Магадан выехал гражданин Волошин Э.В. 1990 г.р. До настоящего времени его местонахождение неизвестно.
Граждан, располагающих сведениями о пропавшем, просим сообщить по телефону 02 (с мобильного – 020).

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 3 ДТП. Выявлено 137 нарушений Правил дорожного движения, из них 1 – пешеходом, 15 случаев управления автомобилем водителями, не имеющими права управления, 3 факта управления автомобилем водителями, находившимися в состоянии алкогольного опьянения.

За различные нарушения Правил дорожного движения 3 человека подвергнуты административному аресту.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

Хроника раскрытых преступлений

Сотрудниками полиции установлено, что:

- 20 апреля около дома 20 по улице Центральной в поселке Палатке Хасынского района телесные повреждения местному жителю причинил злоумышленник 1991 г.р.;

- 2 июня в помещении развлекательного центра по улице Пролетарской кражу сотового телефона совершил 27-летний мужчина;

- 6 августа с фасада дома 5 по улице Коммуны двое 17-летних жителей областного центра похитили видеокамеру;

- 8 августа от дома 7 по улице Флотской угон автомобиля «Хонда-СРВ» совершил несовершеннолетний 1996 г.р.;

- в период с 11 по 13 августа около дома 10 по улице Мира в поселке Омсукчан из отечественного автомобиля кражу автомагнитолы, усилителя звука и зарядного устройства совершил 28-летний местный житель.








Колымские колонки