Колымский предприниматель может остаться без колес


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Северо-Эвенском районном отделе Управления судебных приставов по Магаданской области находится исполнительное производство о взыскании с индивидуального предпринимателя Р. крупной суммы долга.

Посредством незаконной сделки, предприниматель оказался должен более 1 млн. 500 тыс. рублей в пользу бюджета Северо-Эвенского района. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в УФССП России по Магаданской области.

Должником в добровольном порядке необходимая сумма не была возвращена, что послужило поводом для направления в районный отдел судебных приставов исполнительного документа для принудительного исполнения решения суда.

Судебные приставы-исполнители совершили арест транспортных средств, принадлежащих предпринимателю: легковой автомобиль УАЗ, предварительной стоимостью 70 тыс. рублей; грузовой автомобиль Урал, предварительной стоимостью 800 тыс. рублей.

Арестованное имущество в ближайшее время будет оценено и передано в ТУ Росимущества по Магаданской области для последующего проведения торгов и реализации.








Колымские колонки