Обращение Э.Ю. Козлова к магаданцам по поводу ЧС в Амурской области


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Уважаемые земляки!

Паводковая ситуация на Дальнем востоке остается очень сложной. В Амурской области, Хабаровском крае и Еврейской автономной области затоплены 140 населенных пунктов. Больше всего пострадала амурская территория.

Затоплены большие площади, десятки населённых поселков и сел, повреждены линии связи и электропередачи, дороги, мосты. Ущерб велик.
Самое главное, что удалось сделать - это предотвратить жертвы среди людей. Но многие жители потеряли имущество, остались без работы, остро нуждаются в жилье, продуктах и питьевой воде, погиб практически весь урожай, закрыты школы, больницы. К тому же уже в сентябре придут холода, а это означает, что у пострадавших от наводнения, к сожалению, могут возникнуть новые проблемы.

Северяне очень чутко относятся к чужой беде. Считаем, что было бы правильным подставить плечо соседям-дальневосточникам и сделать добровольное пожертвование: отработать один день, перечислив средства на специальный счёт.

Сотрудники исполкома Магаданского регионального отделения партии перечислили однодневный заработок для пострадавших амурчан. Также к ним присоединились члены регионального политического совета партии «Единая Россия». Примеру партийцев могли бы последовать все жители области, коллективы учреждений, предприятий и организаций.

Призываю всех колымчан не остаться равнодушными к нашему призыву и оказать посильную помощь соседям-дальневосточникам.

От имени политического совета Магаданского регионального отделения партии «Единая Россия» Эдуард Козлов, член РПС

Реквизиты для перечисления финансовых средств:

УФК по Амурской области (Финансовое управление администрации Благовещенского района л/с 04233010000)
ИНН администратора дохода 2812001932
КПП администратора дохода 280101001

Номер счета 40101810000000010003

Наименование банка получателя ГРКЦ ГУ Банка России по Амурской области г. Благовещенск;

БИК банка 041012001
ОКАТО 10211000000
Код администратора доходов 005

В назначении платежа нужно обязательно указать: «Добровольные пожертвования жителям Благовещенского района, пострадавшим в связи с наводнением».








Колымские колонки