Держатели зарплатных карт Сбербанка обладают рядом льгот и преимуществ


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. По состоянию на 01 августа т.г. Северо-Восточный банк Сбербанка России эмитировал более 280 тысяч карт для сотрудников предприятий-участников зарплатных проектов Магаданской области, Республики Саха (Якутия), Камчатки и Чукотки.

В настоящее время в рамках зарплатных договоров банком выпускается большая часть карт. Клиенты высоко оценили удобство, надежность, функционал и перспективы данного банковского продукта.

Северо-Восточный банк предлагает держателям зарплатных карт целый ряд льгот: пониженные процентные ставки по кредитным продуктам, рассмотрение заявок в кратчайшие сроки, оформление минимального пакета документов для получения займов и т.д. При необходимости специалисты банка индивидуально проконсультируют и помогут при оформлении документов по потребительскому, жилищному, автокредитованию, кредитной карте и пенсионному страхованию прямо на рабочем месте клиента.

К преимуществам зарплатных карт Сбербанка относится также широкий доступ к удаленным каналам обслуживания: банкоматам, информационно-платежным терминалам. Также держатели имеют возможность пользоваться интернет-системой «Сбербанк ОнЛайн», «Мобильным банком», Автоплатежом. С помощью альтернативных каналов можно совершать самые востребованные операции без посещения отделения банка: получать и вносить наличные на счет карты, совершать платежи и переводы, в том числе и за коммунальные услуги, пополнять счет мобильного телефона, открывать он-лайн вклады с повышенной процентной ставкой, погашать кредиты, следить за передвижением средств по карточным счетам и многое другое.

Кроме того, расплачиваясь картой за покупки и услуги в торгово-сервисной сети, держатели зарплатных карт Северо-Восточного банка получают на счет бонусные баллы «СПАСИБО» в размере 0,5% от суммы каждого платежа. 1 СПАСИБО = 1 рублю. Бонусы можно обменять на скидки до 99,9% от стоимости покупки в магазинах-партнерах банка. Сегодня их уже более 10 тысяч по всей России.

С подробной информацией об участии в зарплатных проектах можно ознакомиться на официальном сайте www.sberbank.ru








Колымские колонки